Ищу актера на главную роль
Здравствуйте!

В начале января запускаются съемки короткометражного фильма, НЕ любительского, на фестиваль. Команда замечательная! Но... до сих пор не найден главный герой (роль сложная).

Об условиях. Снимаем в Челябинской области (Урал), в лесу. Проживание на базе отдыха. Разумеется, оплата билета на самолет, питание. Зарплаты, увы, не обещаю. Эта работа — возможность заявить о себе! Зато обещаю отличное настроение, творческую атмосферу и свежий воздух (во всех смыслах).

Роль. Молодой человек. Игровой возраст — 24 года. Рост — выше среднего. Нормальное телосложение. Изящность в движениях. Обаятельный. Светлый. Можно назвать красивым. Цвет волос и глаз не первостепенны. Прямые, тонкие черты лица. Интеллигентный.

Если Вам интересен подобный проект, отзовитесь 3-7 фотографиями (2 — крупно, 1 — в полный рост) и резюме на salve_ya@mail.ru. В ответ расскажу о фильме, вышлю синопсис.
2
0 0
Комментарии (2):
  • img
    aleksandr rdnaskela
    16 декабря 2010 в 14:57
    - молодой человек среднего роста в возрасте 33 лет, по образованию судостроитель. Специалист по профессиям : ювелир , водитель авто мастер класс , писатель стихов на музыку и проект идей.
    * Попал в беду. Необходима Ваша помощь , иначе мне нет смысла жить. Действительно так всё на самом деле у меня серьёзно.
    0
  • img
    MitiS
    16 декабря 2010 в 22:22
    Интересно)))
    0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.