Для съемок рубрики с Татьяной Дробыш в программе "О самом главном" нужны герои - 18 апреля
Для съемок рубрики с Татьяной Дробыш в программе "О самом главном" нужны герои:

1. Героиня, которая только-только знакомится с правильным питанием, питается по страничкам журналов и фитнес-блогеров. Макарон боится, как огня, в первую очередь их исключила и хлеб. Но пока результата нет.

2. Женщина 50+, которая начала ходить по утрам - и похудела. ходить начала для здоровья, а похудение - это "побочный эффект" она такого не ожидала

3. Худеющая героиня, прочитала, что весы мешают взвешиваться. Выбросила. Тайком взвешивается у подруги, пока результаты незначительные.

4. Героиня, которая вечно садится на диету, но в магазине до слёз - покупает все что любит и говорит себе "я ж это не буду есть". А рано или поздно все равно сметает все - порочный круг. Как разорвать?

5. Героиня 35+ начала худеть вроде все делает правильно, а не худеет. в интернете по формулам рассчитала, что нужно жиров 1,5 г на кг веса. съедает свои 75 граммов жиров и не худеет - как же так - Ведь БЖУ соблюдено?

6. Героиня соблюдает принципы питания, ест по часам, когда ходит на работу, носит с собой контейнеры, а дома ест много и часто.Никак не может дома себя дисциплинировать.

7. Толстушка, которая пытается худеть, ждет быстрый результат, через три дня диеты результата нет - она психует и со слезами на глазах ест торт...

Съемка 18 апреля. Занятость 1 час 30 минут. Отбор по фото. Оплата 1000 руб.
Нужны активные и позитивные. Пишите на fed04@yandex.ru
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.