Новый проект на «НТВ» — 27, 28 февраля и 1 марта
Новый проект на «НТВ по типу «Суд присяжных». Приглашаю играющих непрофессиональных и профессиональных актеров. Только тех, кто ни разу не участвовал в «Суд присяжных». Формат художественного фильма. Съёмка будет в зале суда и вне его. Оплата в день съёмок за каждый съёмочный день. Оплата выше, чем в «Суд присяжных». По типажам и возрасту набор. Ниже список ролей. Звоните по всем вопросам:

У кого нет возможности позвонить — пишите СМС, я перезвоню.

Так же игровых буду приглашать на документальный фильм (криминальная драма), а также по желанию на все судебные проекты: «Час суда», «Суд идет», «Федеральный судья».


Сценарий «Недетские игры»

В зале суда:
ПОДСУДИМЫЙ — Комаров Иван Андреевич, 27 лет, специалист по монтажу пластиковых окон. Бывший луидор (игрок в карты на деньги), переживает за ребенка.
ПОТЕРПЕВШАЯ — Титова Ольга Николаевна, 26 лет, домохозяйка, хорошо выглядящая, плачет.
ПОТЕРПЕВШИЙ — Титов Николай Викторович, 29 лет, частный предприниматель, владелец частного охранного предприятия (властный, влиятельный).
СВИДЕТЕЛЬ № 1 — Исакова Валентина Сергеевна , 40 лет, воспитатель детского сада (сердобольная).
СВИДЕТЕЛЬ № 2 — Комарова Светлана Георгиевна, 50 лет, мать подсудимого, на пенсии по инвалидности (очень переживает за сына, плачет, заступается за него, уверена в его невиновности).
СВИДЕТЕЛЬ № 3 — Ломакин Константин Алексеевич, 42 года, хирург в городской больнице (профессиональный врач).
СВИДЕТЕЛЬ № 4 — Добролюбов Михаил Владимирович, 26 лет, друг подсудимого, продавец-консультант в салоне связи (настоящий друг, за подсудимого горой)
ПРИСЯЖНЫЕ — 12 человек: трое со словами:
Женщина в возрасте (сердобольная).
Полный мужчина (любит поесть, и врят ли есть что важнее для него).
Молодая женщина (переживает за процесс).

Их нет в зале суда:

Потерпевший — мальчик Витя, 5 лет (хороший игровой мальчик). У него текст.
Его друг — мальчик Серёжа, 5 лет (игровой, текст есть, меньше чем у вити)




Сценарий «Милицейская любовь»

ОСНОВНОЕ ОБВИНЕНИЕ — Ладынина Виктора Павловича обвиняют в умышленном убийстве, в связи с осуществлением данным лицом служебного долга, в незаконном хранении ношении огнестрельного оружия, преступлениях предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 105 и ч. 1 ст. 222 УК РФ.

В зале суда:

ПОДСУДИМЫЙ — Ладынин Виктор Павлович, 27 лет.
Крепкий парень. Красавец. Уверен в себе. Может удерживать внимание. На девушек производит хорошее впечатление. Речь правильная. Вор-барсеточник, но на этот криминальный промысел его толкнула жизнь. Хочет выйти из криминала, но совершает поступки, которые еще больше усложняют его жизнь.

ПОТЕРПЕВШИЙ — Извольский Александр Петрович, 45 лет.
Крепкий мужик. Подполковник милиции. Всю жизнь проработал «на земле». Упрямый. Речь простая. Одет в серое и темное. Случившемуся горю — гибели дочери — ищет какое-то логическое объяснение, ищет конкретного виновного. Хотел иметь сына, но родилась дочь. Воспитывал ее, как пацана.

ПОТЕРПЕВШАЯ — Извольская Ирина Геннадиевна, 43 года.
Тихая, забитая женщина. Она раздавлена гибелью единственной дочери. Речь простая. Одета в черное, траурное. Винит в смерти дочери мужа, который поощрял работу дочери в милиции.

Свидетель № 1 — Снегирев Игорь Романович, 27 лет.
Старший лейтенант милиции. Опер по жизни. Крепкий, молодой, циничный. Речь правильная. Болезненно относится к своей репутации. Уверен в своей правоте по жизни. Собственник и ревнив патологически. Устроил слежку за невестой — погибшей Извольской.

Свидетель № 2 — Мамаев Марат Русланович, 39 лет.
Простой мент. Всю жизнь за баранкой патрульной машины. Лицо обветренное. Фигура мешковатая. Пьющий, но в меру. Руки не знает куда пристроить. Речь неправильная. Одет просто в гражданку, видно, что привык ходить в форме.

Свидетель № 3 — Шестунов Павел Иванович, 42 года.
Безработный. Алкаш. Прощелыга. Милицейский осведомитель со стажем. Речь неправильная. Путается в словах. Хитер и во всем ищет свою маленькую выгоду. Рад пнуть ближнего, но боится всех, кто сильнее его.

Свидетель № 4 — Зырянова Елена Сергеевна, 23 года.
Симпатичная ухоженная девушка. Учительница младших классов. Речь правильная. Одета со вкусом и не броско. Испытывает неприязнь к Снегиреву.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.