Приглашаются герои на съемку с доктором Мясниковым - 23 июня
Приглашаются герои на съемку 23 июня с доктором Мясниковым:

1. Герой - мужчина или женщина старше 45 лет – до 60 лет с лишним весом, высоким давление, отеками – гипертоник, который только ограничивает себя в соли, но не соблюдает диету. Надо узнать примерное питание.

2. Герой (после 40-45 лет), у которого появилась дальнозоркость несколько лет назад и ухудшается все время. Стал замечать, что плохо видит вблизи, сложно выполнять мелкую работу – телефон, иголку вдеть.

3. Герой, есть в доме животные, его кусала собака, но он не настроен негативно. За помощью к врачам также не обращался, от столбняка не привит …и не очень этим озабочен.

4. Героиня сама себе назначила мочегонные таблетки, должна знать название таблеток. Склонна к полноте. Пьет, чтобы сбросить лишний вес.

5. Герой,у которого много сидячей работы – питается кое-как, возможно фаст-фудом.

6. Герой или героиня, который постоянно пьёт лекарственные травы, отвары для профилактики или для лечения. И это каждый день. Разные травки. Мочегонный сбор, печень чистит травами и тд.

7. Герой - не старше 55 лет! Стал пропадать слух последние месяцы, пару лет... Наблюдаются медленное, но постоянное снижения слуха. Заметил, что стал делать громче телевизор, громче говорить. Не все стал слышать, что ему говорят, переспрашивает. Испытывает от этого нервное напряжение и дискомфорт. Может одно ухо слышать хуже другого.

8. Женщина 35-50 лет с жалобами на «цистит», частые позывы в туалет, рези внизу живота при мочеиспускании… Такие приступы случаются по несколько раз в году уже много лет. Лечилась неоднократно, но болезнь постоянно возвращается

9. Герой – с поставленным диагнозом Гемохроматоз. Должны быть анализы.

10. Героиня - пьет витамины, поливитамины постоянно – для иммунитета, роста волос, ногтей, укрепления, бодрости, от простуды и т.д. Считают, что после витаминов чувствуют себя лучше.

11. Герой - За 50 - до 60 лет с одышкой, с лишним весом, отёками, учащенным сердцебиением, потливостью.

12. Герой, которому в течение 3х последних месяцев поставили диагноз – сердечная недостаточность.

13. Женщина - 40-50 лет (до менопаузы) с недавнем (этот год) поставленным диагнозом - Поликистоз яичников.

14. Герой - женщина старше 50 лет в последние годы мучается от частых задержек стула, испробовала множество слабительных, народных рецептов, диет и молочнокислых продуктов…практически мало что помогает, но она хотела бы избавиться от этого состояния – просит совета.

15. Героиня – С жалобами на слабость бледная кожа, слоятся ногти и трескаются губы, ломкие волосы, вялость, сонливость… гемоглобин низкий

16. Героиня – после 45 лет. Лишний вес не мешает, чувствует себя легко, нет одышки, нет тяжести, не болят ноги. Полная с рождения. худеть не старается, не мучает себя диетами и занятиями спортом – ее все устраивает. Не считает, что это какая-то серьезная проблема. ИМТ свой не знает.

17. Герой - от 20 и выше, не старше 60, у которого бывают судороги (не ног, а общие судорожные припадки – человек теряет сознание, падает, бьется в конвульсиях). Не знает, что делать, как лечиться.

18. Мужчина или женщина 40-50 лет с одышкой, ощущение нехватки воздуха, кашель, задыхается, курильщик со стажем. От кашля и одышки бывают как следствие и головные боли, бессонница …

19. Герой - Женщина или мужчина – от 30 лет - бывает так, что пропадает голос (2-3 раза в году).



Оплата 2000 рублей + обследование.

fed04@yandex.ru
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.